директор 8 (496) 515-52-05

бухгалтерия 8 (496) 515-52-46

мед. часть 8 (496) 515-17-08

 

gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

 

НАШ КАТАЛОГ

 

  Персональный состав работников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области "Пансионат "Ногинский" 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность
1 2 3
Административно-управленческий аппарат
1 Исхакова Гульфия Равильевна Директор
2 Васильева Татьяна Евгеньевна заместитель директора
3 Манжулеева Анастасия Сергеевна заместитель директора
4 Палагин Вадим Вячеславович заместитель директора-главный врач
5 Данилюк Юрий Александрович Дежурный по режиму
6 Щеканенко Дмитрий Евгеньевич Дежурный по режиму
7 Волобуев Александр Николаевич Дежурный по режиму
8 Румянцев Юрий Александрович Дежурный по режиму
Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность
1 Казьмина Марина Александровна Главный бухгалтер
2 Квасникова Наталья Петровна заместитель главного бухгалтера
3 Новикова Галина Вадимовна бухгалтер 
4 Зверева Елена Викторовна Бухгалтер 
5 Побежимова Рима Фидусовна Бухгалтер 
6 Колонина Валентина николаевна экономист
Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство
1 Шипова Анна Сергеевна юрисконсульт
2 Пуцык Дарья Владимировна юрисконсульт
4 Рощина Ирина Николаевна специалист по кадрам
5 Ермакова Марина Викторовна начальник отдела
6 Дядичева Мария Владимировна специалист по кадрам
7 Васильева Наталья Вячеславовна секретарь
Материально-техническое снабжение
1 Осина Любовь Вячеславовна начальник административно-хозяйственного подразделения
2 Назаркина Светлана Ивановна специалист в сфере закупок
3 Серебрякова Людмила Владимировна экономист
4 Родионова Галина Александровна заведующий складом
5 Силаева Лариса Александровна заведующий складом
6 Крысанова Татьяна Федоровна агент по снабжению
7 Буданкова Дарья Викторовна заведующий хозяйством
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание 
1 Меньшакова Надежда Николаевна Специалист по охране труда
2 Бицина Ольга Николаевна электроник
3 Бубко Иван Сергеевич электроник
4 Борисова Татьяна Серафимовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
5 Савиных Михаил Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Обслуживание и содержание зданий и территории
1 Минзагирова Татьяна Васильевна инженер
2 Лапушенкова Елена Васильевна вахтер
3 Савельева Ольга Игоревна лифтер
4 Керов Александр Владимирович Уборщик территории
5 Фадеев Павел Евгеньевич Уборщик территории
6 Дыбко Николай Евгеньевич Уборщик территории
7 Поздняков Сергей Александрович Уборщик территории
8 Панькова Антонина Викторовна Уборщик служебных помещений
9 Арестоуров Станислав Юрьевич Уборщик служебных помещений
10 Турдиматова Гульнора Каюмовна Уборщик служебных помещений
11 Солоухина Вера Викторовна Уборщик служебных помещений
12 Кузнецов Артем Вячеславович Уборщик служебных помещений
13 Яковлев Александр Витальевич Уборщик служебных помещений
14 Полякова Екатерина Александровна Уборщик служебных помещений
15 Нарижный Владимир Васильевич Уборщик служебных помещений
16 Федоров Станислав Валерьевич Уборщик служебных помещений
17 Заманина Марина Геннадьевна Уборщик служебных помещений
18 Херувимова Наталья Павловна Уборщик служебных помещений
19 Грачева Ирина Анатольевна Уборщик служебных помещений
20 Волкова Марина Викторовна Маляр
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание
1 Таранцова Юлия Юрьевна психолог 
2 Тярина Евгения Маратовна Психолог 
3 Дорофеева Дарья Сергеевна Психолог 
4 Хромова Фанира Флоридовна специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
5 Силаева Инна Сергеевна специалист по социальной работе
6 Петку Наталья Михайловна социальный работник
7 Косенко Яна Георгиевна социальный работник
8 Герасимова Светлана Евгеньевна социальный работник
9 Владыченкова Марина Викторовна социальный работник
10 Короткова Анастасия Сергеевна социальный работник
11 Данилкина Алена Викторовна социальный работник
12 Грицук Татьяна Николаевна инструктор по труду
13 Кривецкая Наталья Анатольевна культорганизатор 
Организация питания
1 Николаичева Ольга Ивановна заведующий столовой
2 Курина Анна Михайловна заведующий производством (шеф-повар)
3 Трудова Екатерина Анатольевна повар
4 Змиренкова Маргарита Вячеславовна повар
5 Хрипкова Марина Дмитриевна повар
6 Гераськина Татьяна Александровна буфетчик
7 Прокопенко Анна Сергеевна буфетчик
8 Побережная Светалана Викторовна буфетчик
9 Харюшина Надежда Геннадьевна кухонный рабочий
10 Мишукова Татьяна Васильевна кухонный рабочий
Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы
1 Неженцев Артем Викторович начальник гаража
2 Колышев Алексей Николаевич водитель 
3 Гуськов Михаил Сергеевич водитель 
4 Ларин Александр Борисович водитель 
5 Кукушкин Андрей Васильевич водитель 
6 Посин Роман Иванович водитель 
7 Тепаев Николай Васильевич Водитель
8 Сорокин Андрей Викторович грузчик
Бытовое обслуживание
1 Леонова Олеся Сергеевна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды 
2 Неведрова Вера Александровна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды 
3 Андреева Татьяна Александровна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды 
4 Борискина Юлия Александровна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды 
5 Иванцова Александра Олеговна парикмахер
6 Кукушкина Ирина Сергеевна парикмахер
7 Никитинская Ирина Ильинична парикмахер
Медицинское обслуживание Отделение "Пансионат"
1 Залешакова Светлана Ивановна врач - терапевт  
2 Коростылева Любовь Евгеньевна Врач по ЛФК
3 Васильева Татьяна Ивановна врач- невропатолог
4 Демидова Елена Сергеевна врач-хирург
5 Шемякина Алла Ивановна врач-онколог
6 Разуваева Анастасия Геннадьевна врач-терапевт 
7 Синькевич Елена Райсовна врач- дерматовенеролог
8 Козич Анна Васильевна врач-психиатр
9 Токарь Ольга Валентиновна врач-стоматолог 
10 Спиридонова Елена Владимировна главная медицинская сестра 
11 Стройко Елена Борисовна медицинская сестра диетическая 
12 Кузина Юлия Александровна медицинская сестра (стоматологическая )
13 Фотина Татьяна Викторовна фармацевт
14 Корякина Ольга Владимировна медицинский регистратор
Медицинское обслуживание Отделение милосердия
1 Рыкова Елена Вячеславовна заведующий отделением 
2 Шагалкина Юлия Владимировна заведующий отделением 
3 Пирогова Юлия Михайловна заведующий отделением 
4 Орлова Ольга Борисовна старшая медицинская сестра 
5 Завьялова Татьяна Юрьевна старшая медицинская сестра 
6 Котельникова Юлия Александровна старшая медицинская сестра 
7 Бабыкина Анна Викторовна старшая медицинская сестра 
8 Рябинина Татьяна Владимировна медицинская сестра
9 Харламова Марина Геннадьевна медицинская сестра
10 Конева Светлана Викторовна медицинская сестра
11 Хабибулина Надежда Анатольевна медицинская сестра
12 Шепетуха Татьяна Александровна медицинская сестра
13 Чумакова Ирина Валерьевна медицинская сестра
14 Панасенко Валентина Ивановна медицинская сестра
15 Краснова Лариса Евгеньевна медицинская сестра
16 Семенцова Наталья Владимировна медицинская сестра
17 Москвитина Анастасия Сергеевна медицинская сестра
18 Афонюхина Валентина Леонидовна медицинская сестра
19 Корнева Галина Михайловна медицинская сестра
20 Савинова Ирина Александровна медицинская сестра
21 Шубарева Светлана Евгеньевна медицинская сестра
22 Салмина Татьяна Валерьевна медицинская сестра
23 Бахолдина Екатерина Владимировна медицинская сестра
24 Ковалева Наталья Владимировна медицинская сестра
25 Мидянка Галина Петровна медицинская сестра
26 Кулакова Ольга Николаевна медицинская сестра
27 Корепанова Екатерина Ивановна медицинская сестра
28 Шведова Ирина Евгеньевна медицинская сестра
29 Жигулина Лариса Александровна медицинская сестра
30 Печурина Светлана Сергеевна медицинская сестра
31 Осина Анна Валерьевна медицинская сестра
32 Егорова Елена Валерьевна медицинская сестра
33 Перегонцева Татьяна Викторовна медицинская сестра
34 Кортьева Надежда Викторовна медицинская сестра
35 Пашко Ольга Владимировна медицинская сестра
36 Парфенова Наталья Ивановна медицинская сестра
37 Минакова Елена Николаевна медицинская сестра
38 Копьева Юлия Владимировна медицинская сестра
39 Корнилова Александра Витальевна медицинская сестра
40 Кочедыкова Нина Витальевна медицинская сестра
41 Фролова Ирина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии 
42 Семикова Светлана Николаевна инструктор по труду
43 Трусова Татьяна Вахидовна инструктор по труду
44 Циркова Лариса Дмитриевна медицинская сестра по массажу 
45 Грошева Дарья Владимировна медицинская сестра по массажу
46 Печенкина Светлана Аркадьевна сестра-хозяйка
47 Ларина Надежда Валериевна сестра-хозяйка
48 Лухтанова Светлана Васильевна сестра-хозяйка
49 Архипова Юлия Валерьевна сестра-хозяйка
50 Жилнова Анна Борисовна сестра-хозяйка
51 Рассолов Николай Андреевич Сиделка (помощник по уходу)
52 Железнов Сергей Евгеньевич Сиделка (помощник по уходу)
53 Паршукова Ирина Петровна Сиделка (помощник по уходу)
54 Еремина Елена Витальевна Сиделка (помощник по уходу)
55 Артамонова Татьяна Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
56 Давыдова Анна Александровна Сиделка (помощник по уходу)
57 Михайлова Елена Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
58 Шаркунов Константин Викторович Сиделка (помощник по уходу)
59 Парамонцев Алексей Юрьевич Сиделка (помощник по уходу)
60 Холина Ольга Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
61 Аникина Ирина Васильевна Сиделка (помощник по уходу)
62 Балашов Валерий Алексеевич Сиделка (помощник по уходу)
63 Арсенюк Татьяна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
64 Серова Светлана Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
65 Исакова Александровна Александровна Сиделка (помощник по уходу)
66 Щербакова Татьяна Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
67 Шулика Вадим Игоревич Сиделка (помощник по уходу)
68 Русакова Наталия Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
69 Астахова Ирина Борисовна Сиделка (помощник по уходу)
70 Мансуров Михаил Алексеевич Сиделка (помощник по уходу)
71 Меньшова Светлана Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
72 Чунчинова Светлана Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
73 Стафорова Надежда Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)
74 Гундова Екатерина Олеговна Сиделка (помощник по уходу)
75 Герасимов Виктор Викторович Сиделка (помощник по уходу)
76 Ерошенкова Ольга Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
77 Новикова Инна Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
78 Черножукова Марина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
79 Кузнецов Алексей Михайлович Сиделка (помощник по уходу)
80 Земченкова Лариса Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
81 Павленко Вера Александровна Сиделка (помощник по уходу)
82 Ряхина Любовь Григорьевна Сиделка (помощник по уходу)
83 Жарикова Надежда Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
84 Лесникова Наталья Петровна Сиделка (помощник по уходу)
85 Сидельникова Павлина Ивановна Сиделка (помощник по уходу)
86 Ушакова Наталья Борисовна Сиделка (помощник по уходу)
87 Кузнецова Татьяна Михайловна Сиделка (помощник по уходу)
88 Мельникова Наталья Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
89 Владимирова Венера Фаритовна Сиделка (помощник по уходу)
90 Аниденкова Татьяна Валентиновна Сиделка (помощник по уходу)
91 Тамразова Ирина Николаевна Сиделка (помощник по уходу)
92 Кучерик Наталья Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)
93 Маслова Наталья Леонидовна Сиделка (помощник по уходу)
94 Макаренко Наталья Юрьевна Сиделка (помощник по уходу)
95 Чудакова Елизавета Евгеньевна Сиделка (помощник по уходу)
96 Крайнова Ольга Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
97 Халатян Галина Рашидовна Сиделка (помощник по уходу)
98 Петрова Елена Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
99 Любезнова Валентина Францевна Сиделка (помощник по уходу)
100 Бороздина Валентина Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
101 Барышева Валентина Матвеевна Сиделка (помощник по уходу)
102 Берникова Галина Александровна Сиделка (помощник по уходу)
103 Матвеева Оксана Никодимовна Сиделка (помощник по уходу)
104 Логинова Надежда Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)
105 Руденко Елена Валерьевна Сиделка (помощник по уходу)
106 Селезнева Татьяна Владимировна Буфетчик
107 Бедретдинова Нина Викторовна Буфетчик
108 Громова Елена Юрьевна Буфетчик
109 Измайлова Алла Борисовна Буфетчик
110 Юркова Ольга Николаевна Буфетчик
111 Андреева Вера Ивановна Буфетчик
112 Братчикова Светлана Егоровна Буфетчик
113 Бурмистрова Елена Михайловна Буфетчик
114 Сапожникова Оксана Викторовна Буфетчик
115 Смирнова Олеся Анатольевна Буфетчик
116 Колбас Татьяна Анатольевна Буфетчик
117 Фитилева Светлана Ивановна Буфетчик
118 Мальцев Елисей Николаевич Инструктор ЛФК
119 Иванова Елена Валерьевна Швея
Отделение трудовой реабилитации
1 Ильина Татьяна Николаевна инструктор по трудовой терапии
2 Бобылев Иван Федорович инструктор по труду
3 Колюхин Сергей Иванович дворник
4 Кузнецов Николай Григорьевич рабочий зеленого хозяйства
5 Суханов Максим Алексеевич рабочий зеленого хозяйства
6 Иванова Ольга Анатольевна рабочий зеленого хозяйства 
7 Аликов Михаил Дмитриевич рабочий зеленого хозяйства 
8 Гаранин Сергей Владимирович овощевод
9 Заломаев Андрей Владимирович овощевод
10 Мареев Алексей Владимирович овощевод
11 Пичугин Вячеслав Михайлович овощевод
  ЭЛЕКТРОГОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Материально-техническое снабжение
1 Саушкина Елена Алексеевна Заведующий хозяйством
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание
1 Лесных Михаил Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание
1 Вилкова Елена Владимировна культорганизатор 
2 Ланкевич Светлана Александровна Психолог 
3 Гурулева Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе 
Организация питания
1 Паршина Дарья Владимировна (внутренний совместитель) заведующий производством (шеф-повар)
2 Гарбузарь Светлана Ивановна Повар
3 Васильева Елена Николаевна Повар
4 Беляева Елена Сергеевна Буфетчик
5 Шуванова Татьяна Григорьевна Буфетчик
6 Федосова Светлана Семеновна Кухонный рабочий
7 Рыбакова Галина Геннадьевна Кухонный рабочий
Бытовое обслуживание
1 Докукина Светлана Константиновна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды 
2 Пешкина Анна Михайловна парикмахер
Обслуживание и содержание зданий и территории
1 Федяев Сергей Юрьевич Уборщик служебных помещений
2 Егорова Анна Борисовна Уборщик служебных помещений
3 Халабурдина Марина Юрьевна Уборщик служебных помещений
4 Талалаева Ольга Александровна Уборщик служебных помещений
5 Прудниченко Елена Анатольевна Уборщик территории
6 Халабурдин Александр Алексеевич Уборщик территории
7 Воронков Алексей Анатольевич Дворник
Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы
1 Крупин Андрей Анатольевич Водитель
2 Иванов Андрей Николаевич Подсобный (транспортный) рабочий
3 Прудниченко Михаил Иванович Подсобный (транспортный) рабочий
Медицинское обслуживание
1 Сметанина Елена Леонидовна Врач-терапевт 
2 Гурулев Виктор Яковлевич  Врач-психиатр
3 Бородулина Наталья Олеговна Медицинская сестра по массажу
4 Паршина Наталия Михайловна (внутр.совм.) Старшая медицинская сестра 
5 Сивенкова Юлия Андреевна Буфетчик
6 Дубина Екатерина Васильевна Буфетчик
7 Цыганкова Дарья Владимировна Медицинская сестра (палатная)
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия
1 Егорова Елена Викторовна Заведующий отделением 
2 Фуртуна Элина Владимировна Медицинская сестра
3 Паршина Наталия Михайловна Медицинская сестра 
4 Круглова Ольга Ивановна Медицинская сестра 
5 Бородулина Наталья Олеговна (внутр.совм.) Медицинская сестра 
6 Паршина Дарья Владимировна Сестра-хозяйка
7 Красикова Наталья Андреевна Сиделка (помощник по уходу)
8 Терешкова Вера Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
9 Елисова Валентина Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕРНОГОЛОВКА"
Материально-техническое снабжение
1 Никотина Ирина Николаевна заведующий складом
2 Буренкова Елена Владиславовна заведующий хозяйством
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание
1 Кондратенко Игорь Иванович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
2 Кондратенко Игорь Иванович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания 
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание
1 Лучар Елена Владимировна Психолог 
2 Чайчук Татьяна Васильевна культорганизатор
3 Гуреева Елена Анатольевна инструктор по трудовой терапии
4 Малашкина Татьяна Юрьевна культорганизатор
Организация питания
1 Пермякова Наталия Павловна заведующий производством (шеф-повар)
2 Мартынова Любовь Павловна повар
3 Ионова Дина Алексеевна повар
4 Стегарь Ольга Сергеевна Буфетчик
5 Карозина Оксана Ивановна Буфетчик
7 Петрова Марина Михайловна мойщик посуды
8 Курчавая Любовь Константиновна мойщик посуды
Бытовое обслуживание
1 Шепель Ольга Сергеевна парикмахер
2 Быкова Оксана Петровна кастелянша
Обслуживание и содержание зданий и территории
1 Фролов Валерий Николаевич дворник
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия
1 Пайщикова Мария Валерьевна заведующий отделением
2 Шелученкова Людмила Николаевна врач-психиатр
3 Прохорова Виктория Сергеевна врач-терапевт
4 Чеканова Ирина Юрьевна старшая медицинская сестра
5 Чеканова Ирина Юрьевна (внутр.совмест.) инструктор ЛФК
6 Власова Виктория Валерьевна медицинская сестра
7 Талова Лидия Викторовна медицинская сестра
8 Спиридонова Людмила Михайлова медицинская сестра
9 Куделькина Татьяна Ивановна медицинская сестра
10 Пайщикова Мария Валерьевна (внутр.совм.) медицинская сестра
11 Ясинова Елена Вячеславовна Медицинская сестра по физиотерапии 
12 Волкова Ольга Игоревна сиделка
13 Давыдова Анна Александровна (внутр.совм.) сиделка
14 Шулика Вадим Игоревич (внутр.совм.) сиделка
15 Лавринова Светлана Николаевна сиделка
16 Родина Оксана Михайловна сиделка
  ДОБРЫЙ ДОМ "СТАРАЯ КУПАВНА"
Материально-техническое снабжение
1 Соловьева Виктория Викторовна заведующий хозяйством
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание
1 Савиных Михаил Николаевич (внутр.совм.) электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание
1 Жучкина Людмила Юрьевна инструктор по трудовой терапии
2 Афанасьева Ольга Павловна Психолог 
3 Чернышова Олеся Сергеевна культорганизатор
4 Чурапина Анна Александровна Специалист по социальной работе
Организация питания
1 Батракова Анна Михайловна заведующий производством (шеф-повар)
2 Батовская Марина Валерьевна повар
3 Журавлева Александра Ивановна Повар
4 Пахомова Светлана Валентиновна мойщик посуды
5 Никишина Олеся Николаевна мойщик посуды
6 Оганесян Марина Ильинична Буфетчик
7 Беспалова Елизавета Мартиновна Буфетчик
8 Черепанова Галина Викторовна Кухонный рабочий
9 Камальдинова Ольга Владимировна Кухонный рабочий
  Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы
1 Горелов Сергей Григорьевич водитель автомобиля
Бытовое обслуживание
1 Михайлова Светлана Михайловна парикмахер
2 Полуторнова Ольга Валентиновна кастелянша
Обслуживание и содержание зданий и территории
1 Коваленко Екатерина Григорьевна Уборщик служебных помещений
2 Колосов Александр Викторович рабочий зеленого хозяйства
3 Логиновская Людмила Викторовна рабочий зеленого хозяйства
4 Люкманов Хамит Мартазанович Дворник
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия
1 Савинова Екатерина Александровна заведующий отделением
2 Сигачев Сергей Викторович Врач-психиатр
3 Носач Ольга Васильевна врач-терапевт
4 Тер-Галустова Анжелина Темуриевна врач-терапевт
5 Ильина Наталья Викторовна старшая медицинская сестра
6 Сидорова Татьяна Николаевна медицинская сестра по физиотерапии
7 Сытник Ольга Анатольевна медицинская сестра
8 Бочкова Наталья Викторовна медицинская сестра
9 Шабуня Галина Ивановна медицинская сестра
10 Корсакова Татьяна Владимировна медицинская сестра
11 Жаркова Ольга Михайловна медицинская сестра
12 Кириллина Оксана Павловна медицинская сестра
13 Шилкина Диана Юрьевна медицинская сестра
14 Иванова Надежда Геннадьевна Сиделка (помощник по уходу)
15 Мещерякова Татьяна Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
16 Лузан Светлана Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)
17 Яблокова Екатерина Алексеевна Сиделка (помощник по уходу)
18 Лапенков Алексей Калинович Сиделка (помощник по уходу)
19 Павлова Елена Викторовна Сиделка (помощник по уходу)
20 Самойленко Екатерина Александровна Сиделка (помощник по уходу)
21 Попова Людмила Владимировна Сиделка (помощник по уходу)
22 Шерстнева Татьяна Витальевна Сиделка (помощник по уходу)
23 Баженова Ольга Николаевна Сиделка (помощник по уходу)