директор 8 (496) 515-52-05
бухгалтерия 8 (496) 515-52-46
мед. часть 8 (496) 515-17-08
директор 8 (496) 515-52-05
бухгалтерия 8 (496) 515-52-46
мед. часть 8 (496) 515-17-08
НАШ КАТАЛОГ
|
Персональный состав работников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области "Пансионат "Ногинский" |
|
|
Административно-управленческий аппарат |
|
||
1 |
Исхакова Гульфия Равильевна |
Директор |
|
2 |
Васильева Татьяна Евгеньевна |
заместитель директора |
|
3 |
Палагин Вадим Вячеславович |
заместитель директора-главный врач |
|
4 |
Данилюк Юрий Александрович |
Дежурный по режиму |
|
5 |
Щеканенко Дмитрий Евгеньевич |
Дежурный по режиму |
|
6 |
Волобуев Александр Николаевич |
Дежурный по режиму |
|
7 |
Румянцев Юрий Александрович |
Дежурный по режиму |
|
Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность |
|
||
1 |
Казьмина Марина Александровна |
Главный бухгалтер |
|
2 |
Квасникова Наталья Петровна |
бухгалтер |
|
3 |
Новикова Галина Вадимовна |
бухгалтер |
|
4 |
Зверева Елена Викторовна |
Бухгалтер |
|
5 |
Побежимова Рима Фидусовна |
Бухгалтер |
|
6 |
Колонина Валентина николаевна |
экономист |
|
Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство |
|
||
1 |
Манжулеева Анастасия Сергеевна |
ведущий юрисконсульт |
|
2 |
Шипова Анна Сергеевна |
юрисконсульт |
|
3 |
Пуцык Дарья Владимировна |
юрисконсульт |
|
4 |
Рощина Ирина Николаевна |
специалист по кадрам |
|
5 |
Ермакова Марина Викторовна |
специалист по кадрам |
|
6 |
Дядичева Мария Владимировна |
специалист по кадрам |
|
7 |
Васильева Наталья Вячеславовна |
секретарь |
|
Материально-техническое снабжение |
|
||
1 |
Осина Любовь Вячеславовна |
начальник административно-хозяйственного подразделения |
|
2 |
Назаркина Светлана Ивановна |
специалист в сфере закупок |
|
3 |
Родионова Галина Александровна |
заведующий складом |
|
4 |
Силаева Лариса Александровна |
заведующий складом |
|
5 |
Крысанова Татьяна Федоровна |
агент по снабжению |
|
6 |
Буданкова Дарья Викторовна |
заведующий хозяйством |
|
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание |
|
||
1 |
Меньшакова Надежда Николаевна |
Специалист по охране труда |
|
2 |
Бицина Ольга Николаевна |
электроник |
|
3 |
Бубко Иван Сергеевич |
электроник |
|
4 |
Борисова Татьяна Серафимовна |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий |
|
5 |
Савиных Михаил Николаевич |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
|
Обслуживание и содержание зданий и территории |
|
||
1 |
Минзагирова Татьяна Васильевна |
инженер |
|
2 |
Лапушенкова Елена Васильевна |
вахтер |
|
3 |
Савельева Ольга Игоревна |
лифтер |
|
4 |
Керов Александр Владимирович |
Уборщик территории |
|
5 |
Фадеев Павел Евгеньевич |
Уборщик территории |
|
6 |
Дыбко Николай Евгеньевич |
Уборщик территории |
|
7 |
Панькова Антонина Викторовна |
Уборщик служебных помещений |
|
8 |
Арестоуров Станислав Юрьевич |
Уборщик служебных помещений |
|
9 |
Турдиматова Гульнора Каюмовна |
Уборщик служебных помещений |
|
10 |
Солоухина Вера Викторовна |
Уборщик служебных помещений |
|
11 |
Кузнецов Артем Вячеславович |
Уборщик служебных помещений |
|
12 |
Яковлев Александр Витальевич |
Уборщик служебных помещений |
|
13 |
Полякова Екатерина Александровна |
Уборщик служебных помещений |
|
14 |
Нарижный Владимир Васильевич |
Уборщик служебных помещений |
|
15 |
Федоров Станислав Валерьевич |
Уборщик служебных помещений |
|
16 |
Заманина Марина Геннадьевна |
Уборщик служебных помещений |
|
17 |
Херувимова Наталья Павловна |
Уборщик служебных помещений |
|
18 |
Волкова Марина Викторовна |
Маляр |
|
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание |
|
||
1 |
Таранцова Юлия Юрьевна |
психолог |
|
2 |
Тярина Евгения Маратовна |
Психолог |
|
3 |
Дорофеева Дарья Сергеевна |
Психолог |
|
4 |
Хромова Фанира Флоридовна |
специалист по реабилитации инвалидов |
|
5 |
Силаева Инна Сергеевна |
специалист по социальной работе |
|
6 |
Петку Наталья Михайловна |
социальный работник |
|
7 |
Косенко Яна Георгиевна |
социальный работник |
|
8 |
Герасимова Светлана Евгеньевна |
социальный работник |
|
9 |
Владыченкова Марина Викторовна |
социальный работник |
|
10 |
Короткова Анастасия Сергеевна |
социальный работник |
|
11 |
Данилкина Алена Викторовна |
социальный работник |
|
12 |
Грицук Татьяна Николаевна |
инструктор по труду |
|
13 |
Кривецкая Наталья Анатольевна |
культорганизатор |
|
Организация питания |
|
||
1 |
Николаичева Ольга Ивановна |
заведующий столовой |
|
2 |
Курина Анна Михайловна |
заведующий производством (шеф-повар) |
|
3 |
Трудова Екатерина Анатольевна |
повар |
|
4 |
Змиренкова Маргарита Вячеславовна |
повар |
|
5 |
Хрипкова Марина Дмитриевна |
повар |
|
6 |
Гераськина Татьяна Александровна |
буфетчик |
|
7 |
Прокопенко Анна Сергеевна |
буфетчик |
|
8 |
Побережная Светалана Викторовна |
буфетчик |
|
9 |
Харюшина Надежда Геннадьевна |
кухонный рабочий |
|
10 |
Басенкова Ирина Николаевна |
кухонный рабочий |
|
11 |
Мишукова Татьяна Васильевна |
кухонный рабочий |
|
Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы |
|
||
1 |
Неженцев Артем Викторович |
начальник гаража |
|
2 |
Колышев Алексей Николаевич |
водитель |
|
3 |
Гуськов Михаил Сергеевич |
водитель |
|
4 |
Ларин Александр Борисович |
водитель |
|
5 |
Кукушкин Андрей Васильевич |
водитель |
|
6 |
Посин Роман Иванович |
водитель |
|
7 |
Тепаев Николай Васильевич |
Водитель |
|
8 |
Сорокин Андрей Викторович |
грузчик |
|
Бытовое обслуживание |
|
||
1 |
Леонова Олеся Сергеевна |
Машинист по стирке и ремонту спец.одежды |
|
2 |
Неведрова Вера Александровна |
Машинист по стирке и ремонту спец.одежды |
|
3 |
Андреева Татьяна Александровна |
Машинист по стирке и ремонту спец.одежды |
|
4 |
Борискина Юлия Александровна |
Машинист по стирке и ремонту спец.одежды |
|
5 |
Иванцова Александра Олеговна |
парикмахер |
|
6 |
Кукушкина Ирина Сергеевна |
парикмахер |
|
7 |
Никитинская Ирина Ильинична |
парикмахер |
|
Медицинское обслуживание Отделение "Пансионат" |
|
||
1 |
Залешакова Светлана Ивановна |
врач - терапевт |
|
2 |
Коростылева Любовь Евгеньевна |
Врач по ЛФК |
|
3 |
Васильева Татьяна Ивановна |
врач- невропатолог |
|
4 |
Демидова Елена Сергеевна |
врач-хирург |
|
5 |
Шемякина Алла Ивановна |
врач-онколог |
|
6 |
Разуваева Анастасия Геннадьевна |
врач-терапевт |
|
7 |
Синькевич Елена Райсовна |
врач- дерматовенеролог |
|
8 |
Козич Анна Васильевна |
врач-психиатр |
|
9 |
Токарь Ольга Валентиновна |
врач-стоматолог |
|
10 |
Спиридонова Елена Владимировна |
главная медицинская сестра |
|
11 |
Стройко Елена Борисовна |
медицинская сестра диетическая |
|
12 |
Кузина Юлия Александровна |
медицинская сестра (стоматологическая ) |
|
13 |
Фотина Татьяна Викторовна |
фармацевт |
|
14 |
Корякина Ольга Владимировна |
медицинский регистратор |
|
Медицинское обслуживание Отделение милосердия |
|
||
1 |
Рыкова Елена Вячеславовна |
заведующий отделением |
|
2 |
Шагалкина Юлия Владимировна |
заведующий отделением |
|
3 |
Пирогова Юлия Михайловна |
заведующий отделением |
|
4 |
Орлова Ольга Борисовна |
старшая медицинская сестра |
|
5 |
Завьялова Татьяна Юрьевна |
старшая медицинская сестра |
|
6 |
Котельникова Юлия Александровна |
старшая медицинская сестра |
|
7 |
Бабыкина Анна Викторовна |
старшая медицинская сестра |
|
8 |
Куделькина Татьяна Ивановна |
старшая медицинская сестра |
|
9 |
Рябинина Татьяна Владимировна |
медицинская сестра |
|
10 |
Харламова Марина Геннадьевна |
медицинская сестра |
|
11 |
Конева Светлана Викторовна |
медицинская сестра |
|
12 |
Хабибулина Надежда Анатольевна |
медицинская сестра |
|
13 |
Шепетуха Татьяна Александровна |
медицинская сестра |
|
14 |
Чумакова Ирина Валерьевна |
медицинская сестра |
|
15 |
Панасенко Валентина Ивановна |
медицинская сестра |
|
16 |
Краснова Лариса Евгеньевна |
медицинская сестра |
|
17 |
Семенцова Наталья Владимировна |
медицинская сестра |
|
18 |
Москвитина Анастасия Сергеевна |
медицинская сестра |
|
19 |
Афонюхина Валентина Леонидовна |
медицинская сестра |
|
20 |
Корнева Галина Михайловна |
медицинская сестра |
|
21 |
Савинова Ирина Александровна |
медицинская сестра |
|
22 |
Шубарева Светлана Евгеньевна |
медицинская сестра |
|
23 |
Салмина Татьяна Валерьевна |
медицинская сестра |
|
24 |
Бахолдина Екатерина Владимировна |
медицинская сестра |
|
25 |
Ковалева Наталья Владимировна |
медицинская сестра |
|
26 |
Мидянка Галина Петровна |
медицинская сестра |
|
27 |
Кулакова Ольга Николаевна |
медицинская сестра |
|
28 |
Корепанова Екатерина Ивановна |
медицинская сестра |
|
29 |
Шведова Ирина Евгеньевна |
медицинская сестра |
|
30 |
Жигулина Лариса Александровна |
медицинская сестра |
|
31 |
Печурина Светлана Сергеевна |
медицинская сестра |
|
32 |
Осина Анна Валерьевна |
медицинская сестра |
|
33 |
Егорова Елена Валерьевна |
медицинская сестра |
|
34 |
Перегонцева Татьяна Викторовна |
медицинская сестра |
|
35 |
Кортьева Надежда Викторовна |
медицинская сестра |
|
36 |
Орлова Светлана Викторовна |
медицинская сестра |
|
37 |
Пашко Ольга Владимировна |
медицинская сестра |
|
38 |
Парфенова Наталья Ивановна |
медицинская сестра |
|
39 |
Минакова Елена Николаевна |
медицинская сестра |
|
40 |
Копьева Юлия Владимировна |
медицинская сестра |
|
41 |
Чумакова Ирина Валерьевна |
медицинская сестра |
|
42 |
Фролова Ирина Владимировна |
медицинская сестра по физиотерапии |
|
43 |
Семикова Светлана Николаевна |
инструктор по труду |
|
44 |
Трусова Татьяна Вахидовна |
инструктор по труду |
|
45 |
Циркова Лариса Дмитриевна |
медицинская сестра по массажу |
|
46 |
Грошева Дарья Владимировна |
медицинская сестра по массажу |
|
47 |
Печенкина Светлана Аркадьевна |
сестра-хозяйка |
|
48 |
Ларина Надежда Валериевна |
сестра-хозяйка |
|
49 |
Лухтанова Светлана Васильевна |
сестра-хозяйка |
|
50 |
Архипова Юлия Валерьевна |
сестра-хозяйка |
|
51 |
Жилнова Анна Борисовна |
сестра-хозяйка |
|
52 |
Рассолов Николай Андреевич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
53 |
Железнов Сергей Евгеньевич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
54 |
Паршукова Ирина Петровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
55 |
Еремина Елена Витальевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
56 |
Артамонова Татьяна Васильевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
57 |
Давыдова Анна Александровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
58 |
Михайлова Елена Викторовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
59 |
Шаркунов Константин Викторович |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
60 |
Парамонцев Алексей Юрьевич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
61 |
Холина Ольга Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
62 |
Аникина Ирина Васильевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
63 |
Балашов Валерий Алексеевич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
64 |
Арсенюк Татьяна Михайловна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
65 |
Серова Светлана Анатольевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
66 |
Исакова Александровна Александровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
67 |
Щербакова Татьяна Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
68 |
Шулика Вадим Игоревич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
69 |
Русакова Наталия Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
70 |
Астахова Ирина Борисовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
71 |
Мансуров Михаил Алексеевич |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
72 |
Меньшова Светлана Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
73 |
Чунчинова Светлана Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
74 |
Стафорова Надежда Сергеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
75 |
Гундова Екатерина Олеговна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
76 |
Герасимов Виктор Викторович |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
77 |
Ерошенкова Ольга Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
78 |
Новикова Инна Анатольевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
79 |
Черножукова Марина Алексеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
80 |
Кузнецов Алексей Михайлович |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
81 |
Чукина Надежда Азимхановна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
82 |
Земченкова Лариса Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
83 |
Павленко Вера Александровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
84 |
Ряхина Любовь Григорьевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
85 |
Жарикова Надежда Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
86 |
Лесникова Наталья Петровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
87 |
Сучкова Елена Мустафаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
88 |
Сидельникова Павлина Ивановна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
89 |
Ушакова Наталья Борисовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
90 |
Кузнецова Татьяна Михайловна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
91 |
Мельникова Наталья Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
92 |
Владимирова Венера Фаритовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
93 |
Аниденкова Татьяна Валентиновна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
94 |
Тамразова Ирина Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
95 |
Кучерик Наталья Сергеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
96 |
Маслова Наталья Леонидовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
97 |
Макаренко Наталья Юрьевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
98 |
Чудакова Елизавета Евгеньевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
99 |
Крайнова Ольга Анатольевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
100 |
Халатян Галина Рашидовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
101 |
Петрова Елена Алексеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
102 |
Любезнова Валентина Францевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
103 |
Бороздина Валентина Анатольевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
104 |
Барышева Валентина Матвеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
105 |
Берникова Галина Александровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
106 |
Селезнева Татьяна Владимировна |
Буфетчик |
|
107 |
Бедретдинова Нина Викторовна |
Буфетчик |
|
108 |
Громова Елена Юрьевна |
Буфетчик |
|
109 |
Измайлова Алла Борисовна |
Буфетчик |
|
110 |
Юркова Ольга Николаевна |
Буфетчик |
|
111 |
Андреева Вера Ивановна |
Буфетчик |
|
112 |
Братчикова Светлана Егоровна |
Буфетчик |
|
113 |
Бурмистрова Елена Михайловна |
Буфетчик |
|
114 |
Сапожникова Оксана Викторовна |
Буфетчик |
|
115 |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Буфетчик |
|
116 |
Суркова Светлана Владимировна |
Буфетчик |
|
117 |
Колбас Татьяна Анатольевна |
Буфетчик |
|
118 |
Фитилева Светлана Ивановна |
Буфетчик |
|
119 |
Мальцев Елисей Николаевич |
Инструктор ЛФК |
|
120 |
Иванова Елена Валерьевна |
Швея |
|
Отделение трудовой реабилитации |
|
||
1 |
Ильина Татьяна Николаевна |
инструктор по трудовой терапии |
|
2 |
Колюхин Сергей Иванович |
дворник |
|
3 |
Кузнецов Николай Григорьевич |
рабочий зеленого хозяйства |
|
4 |
Суханов Максим Алексеевич |
рабочий зеленого хозяйства |
|
5 |
Иванова Ольга Анатольевна |
рабочий зеленого хозяйства |
|
6 |
Аликов Михаил Дмитриевич |
рабочий зеленого хозяйства |
|
7 |
Бобылев Иван Федорович |
овощевод |
|
8 |
Гаранин Сергей Владимирович |
овощевод |
|
9 |
Заломаев Андрей Владимирович |
овощевод |
|
10 |
Мареев Алексей Владимирович |
овощевод |
|
11 |
Пичугин Вячеслав Михайлович |
овощевод |
|
|
ЭЛЕКТРОГОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|
|
Материально-техническое снабжение |
|
||
1 |
Саушкина Елена Алексеевна |
Заведующий хозяйством |
|
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание |
|
||
1 |
Лесных Михаил Васильевич |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий |
|
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание |
|
||
1 |
Вилкова Елена Владимировна |
культорганизатор |
|
2 |
Ланкевич Светлана Александровна |
Психолог |
|
3 |
Гурулева Татьяна Анатольевна |
Специалист по социальной работе |
|
Организация питания |
|
||
1 |
Паршина Дарья Владимировна (внутренний совместитель) |
заведующий производством (шеф-повар) |
|
2 |
Гарбузарь Светлана Ивановна |
Повар |
|
3 |
Васильева Елена Николаевна |
Повар |
|
4 |
Беляева Елена Сергеевна |
Буфетчик |
|
5 |
Шуванова Татьяна Григорьевна |
Буфетчик |
|
6 |
Федосова Светлана Семеновна |
Кухонный рабочий |
|
7 |
Омшина Гульнара Хайдаровна |
Кухонный рабочий |
|
Бытовое обслуживание |
|
||
1 |
Докукина Светлана Константиновна |
Машинист по стирке и ремонту спец.одежды |
|
2 |
Пешкина Анна Михайловна |
парикмахер |
|
Обслуживание и содержание зданий и территории |
|
||
1 |
Федяев Сергей Юрьевич |
Уборщик служебных помещений |
|
2 |
Егорова Анна Борисовна |
Уборщик служебных помещений |
|
3 |
Халабурдина Марина Юрьевна |
Уборщик служебных помещений |
|
4 |
Талалаева Ольга Александровна |
Уборщик служебных помещений |
|
5 |
Прудниченко Елена Анатольевна |
Уборщик территории |
|
6 |
Халабурдин Александр Алексеевич |
Уборщик территории |
|
7 |
Воронков Алексей Анатольевич |
Дворник |
|
Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы |
|
||
1 |
Крупин Андрей Анатольевич |
Водитель |
|
2 |
Иванов Андрей Николаевич |
Подсобный (транспортный) рабочий |
|
3 |
Прудниченко Михаил Иванович |
Подсобный (транспортный) рабочий |
|
Медицинское обслуживание |
|
||
1 |
Сметанина Елена Леонидовна |
Врач-терапевт |
|
2 |
Гурулев Виктор Яковлевич |
Врач-психиатр |
|
3 |
Бородулина Наталья Олеговна |
Медицинская сестра по массажу |
|
4 |
Паршина Наталия Михайловна (внутр.совм.) |
Старшая медицинская сестра |
|
5 |
Сивенкова Юлия Андреевна |
Буфетчик |
|
6 |
Дубина Екатерина Васильевна |
Буфетчик |
|
7 |
Цыганкова Дарья Владимировна |
Медицинская сестра (палатная) |
|
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия |
|
||
1 |
Егорова Елена Викторовна |
Заведующий отделением |
|
2 |
Фуртуна Элина Владимировна |
Медицинская сестра |
|
3 |
Паршина Наталия Михайловна |
Медицинская сестра |
|
4 |
Евсеева Галина Владимировна |
Медицинская сестра |
|
5 |
Паршина Дарья Владимировна |
Сестра-хозяйка |
|
6 |
Красикова Наталья Андреевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
7 |
Терешкова Вера Алексеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
8 |
Елисова Валентина Викторовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
ДОБРЫЙ ДОМ "ЧЕРНОГОЛОВКА" |
|
||
Материально-техническое снабжение |
|
||
1 |
Никотина Ирина Николаевна |
заведующий складом |
|
2 |
Буренкова Елена Владиславовна |
заведующий хозяйством |
|
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание |
|
||
1 |
Кондратенко Игорь Иванович |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
|
2 |
Кондратенко Игорь Иванович |
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания |
|
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание |
|
||
1 |
Лучар Елена Владимировна |
Психолог |
|
2 |
Чайчук Татьяна Васильевна |
культорганизатор |
|
3 |
Гуреева Елена Анатольевна |
инструктор по трудовой терапии |
|
4 |
Малашкина Татьяна Юрьевна |
культорганизатор |
|
Организация питания |
|
||
1 |
Пермякова Наталия Павловна |
заведующий производством (шеф-повар) |
|
2 |
Мартынова Любовь Павловна |
повар |
|
3 |
Ионова Дина Алексеевна |
повар |
|
4 |
Стегарь Ольга Сергеевна |
Буфетчик |
|
5 |
Карозина Оксана Ивановна |
Буфетчик |
|
6 |
Федосеева Татьяна Александровна |
Кухонный рабочий |
|
7 |
Петрова Марина Михайловна |
мойщик посуды |
|
8 |
Курчавая Любовь Константиновна |
мойщик посуды |
|
Бытовое обслуживание |
|
||
1 |
Шепель Ольга Сергеевна |
парикмахер |
|
2 |
Быкова Оксана Петровна |
кастелянша |
|
Обслуживание и содержание зданий и территории |
|
||
1 |
Фролов Валерий Николаевич |
дворник |
|
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия |
|
||
1 |
Пайщикова Мария Валерьевна |
заведующий отделением |
|
2 |
Шелученкова Людмила Николаевна |
врач-психиатр |
|
3 |
Прохорова Виктория Сергеевна |
врач-терапевт |
|
4 |
Чеканова Ирина Юрьевна |
старшая медицинская сестра |
|
5 |
Чеканова Ирина Юрьевна (внутр.совмест.) |
инструктор ЛФК |
|
6 |
Власова Виктория Валерьевна |
медицинская сестра |
|
7 |
Талова Лидия Викторовна |
медицинская сестра |
|
8 |
Корнилова Александра михайловна |
медицинская сестра |
|
9 |
Спиридонова Людмила Михайлова |
медицинская сестра |
|
10 |
Пайщикова Мария Валерьевна (внутр.совм.) |
медицинская сестра |
|
11 |
Ясинова Елена Вячеславовна |
Медицинская сестра по физиотерапии |
|
12 |
Волкова Ольга Игоревна |
сиделка |
|
13 |
Давыдова Анна Александровна (внутр.совм.) |
сиделка |
|
14 |
Шулика Вадим Игоревич (внутр.совм.) |
сиделка |
|
15 |
Лавринова Светлана Николаевна |
сиделка |
|
16 |
Родина Оксана Михайловна |
сиделка |
|
|
ДОБРЫЙ ДОМ "СТАРАЯ КУПАВНА" |
|
|
Материально-техническое снабжение |
|
||
1 |
Соловьева Виктория Викторовна |
заведующий хозяйством |
|
Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание |
|
||
1 |
Савиных Михаил Николаевич |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
|
Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание |
|
||
1 |
Жучкина Людмила Юрьевна |
инструктор по трудовой терапии |
|
2 |
Афанасьева Ольга Павловна |
Психолог |
|
3 |
Чернышова Олеся Сергеевна |
культорганизатор |
|
4 |
Чурапина Анна Александровна |
Специалист по социальной работе |
|
Организация питания |
|
||
1 |
Батракова Анна Михайловна |
заведующий производством (шеф-повар) |
|
2 |
Батовская Марина Валерьевна |
повар |
|
3 |
Журавлева Александра Ивановна |
Повар |
|
4 |
Пахомова Светлана Валентиновна |
мойщик посуды |
|
5 |
Оганесян Марина Ильинична |
Буфетчик |
|
6 |
Беспалова Елизавета Мартиновна |
Буфетчик |
|
7 |
Камальдинова Ольга Владимировна |
Кухонный рабочий |
|
|
Транспортное обслуживание и погрузо-разгрузочные работы |
|
|
1 |
Горелов Сергей Григорьевич |
водитель автомобиля |
|
Бытовое обслуживание |
|
||
1 |
Михайлова Светлана Михайловна |
парикмахер |
|
2 |
Полуторнова Ольга Валентиновна |
кастелянша |
|
Обслуживание и содержание зданий и территории |
|
||
1 |
Коваленко Екатерина Григорьевна |
Уборщик служебных помещений |
|
2 |
Люкманов Хамит Мартазанович |
Дворник |
|
Медицинское обслуживание Отделение Милосердия |
|
||
1 |
Савинова Екатерина Александровна |
заведующий отделением |
|
2 |
Сигачев Сергей Викторович |
Врач-психиатр |
|
3 |
Носач Ольга Васильевна |
врач-терапевт |
|
4 |
Тер-Галустова Анжелина Темуриевна |
врач-терапевт |
|
5 |
Ильина Наталья Викторовна |
старшая медицинская сестра |
|
6 |
Сидорова Татьяна Николаевна |
медицинская сестра по физиотерапии |
|
7 |
Сытник Ольга Анатольевна |
медицинская сестра |
|
8 |
Бочкова Наталья Викторовна |
медицинская сестра |
|
9 |
Шабуня Галина Ивановна |
медицинская сестра |
|
10 |
Корсакова Татьяна Владимировна |
медицинская сестра |
|
11 |
Жаркова Ольга Михайловна |
медицинская сестра |
|
12 |
Кириллина Оксана Павловна |
медицинская сестра |
|
13 |
Иванова Надежда Геннадьевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
14 |
Мещерякова Татьяна Викторовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
15 |
Лузан Светлана Анатольевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
16 |
Яблокова Екатерина Алексеевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
17 |
Лапенков Алексей Калинович |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
18 |
Павлова Елена Викторовна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
19 |
Волобуева Жанна Ивановна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
20 |
Шерстнева Татьяна Витальевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|
21 |
Баженова Ольга Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|