директор 8 (496) 515-52-05

бухгалтерия 8 (496) 515-52-46

мед. часть 8 (496) 515-17-08

 

gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

 

Ремонт асфальтного покрытия

17 июля 2016

     На этой неделе в пансионате «Ногинский» произошло важное событие. По личному ходатайству начальника Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области  Татьяны Семеновны  Витушевой и при поддержки Главы Ногинского муниципального района  Вадима Константиновича Рейтер и начальника Ногинского управления социальной защиты населения Валерия Николаевича Зайцева,  на территории учреждения произведен ремонт асфальтного покрытия. 

    Пансионату, в прошлом Ногинскому дому-интернату, уже более 60 лет. Последний раз замена асфальта проводилась 10 лет  назад. С тех пор, под воздействием времени, он очень износился и требовал капитального ремонта. И вот теперь, получатели социальных услуг пансионата, среди которых много людей с ограниченными возможностями, могут без всяких затруднений перемещаться по территории учреждения.

     Администрация ГБСУСО МО «Пансионат «Ногинский» выражает глубокую благодарность и сердечную признательность Витушевой Т.С. ,  Рейтеру В.К.,  Зайцеву В.Н., а так же компании ООО «ТрансДорСтрой», производившей ремонт, за чуткость, доброту и внимание, проявляемое к пожилым людям и инвалидам.   

          


Архив