директор 8 (496) 515-52-05

бухгалтерия 8 (496) 515-52-46

мед. часть 8 (496) 515-17-08

 

gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

 

День победы

10 мая 2018

День Победы – великий праздник, один из самых любимых и почитаемых в нашей стране, яркое свидетельство высочайшего мужества и героизма советского народа. Из года в год в начале мая в учреждении проходит ряд мероприятий, посвященных этой святой для каждого россиянина дате.

И уже стало доброй традицией отмечать в пансионате этот праздник по-особенному, с привлечение сотрудников Военно-технического музея (с. Ивановское), которые благодаря личному участию Депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева, организовывают для наших ветеранов Полевую кухню.

С летней сцены сегодня звучало много теплых слов и пожеланий. Вячеслав Васильевич поздравил ветеранов подарками от Московской областной Думы, начальник Окружного управления социальной защиты населения Владимира Морозова пожелал крепкого здоровья и рассказал о новых льготах для ветеранов и тружеников тыла. Заместитель председателя совета ветеранов Ногинского района Огибалов Николай Викторович вручил ветеранам пансионата Устинову Ю.П. и Кондрашову С.Ф. Юбилейные памятные медали «100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту».

Постоянные спонсоры пансионата «Ногинский» - компании АО «Ногинское ППЖТ», Леруа Мерлен и производственно - логистический комплекс Орифлейм привезли для ветеранов много подарков и цветов.

  

    


Архив